Роскошь в движении

Bentley Cанкт-Петербург – официальный дилер Bentley Motors в России.
Bentley – один из самых известных и аристократичных автомобильных брендов в мире. Само его название говорит о безоговорочном превосходстве в каждой детали – начиная от изысканного дизайна и искусной отделки и заканчивая спортивными технологиями высочайшего уровня.

Основанная Уолтером Оуэном Бентли компания Bentley Motors по сей день остается эталоном британского элитного автомобилестроения, объединяя в своих произведениях высокие технологии и утонченную аристократичность.
Bentley Санкт-Петербург является неотъемлемой частью группы компаний, лидирующих в отрасли товаров класса "люкс", и представляет легендарную британскую марку на российском рынке уже более 10 лет.

Многолетний опыт, сертифицированные специалисты и лучшие технологии позволяют компании предлагать самый высококачественный сервис, а удобное расположение салонов, индивидуальный подход и внимание к каждому клиенту и его автомобилю — соответствовать самым высоким ожиданиям.

На выставке вы сможете познакомиться с легендарными автомобилями Bentley и увидеть новый Continental GT третьего поколения!
    ПАРТНЁРЫ
    Tilda Publishing

    St. Petersburg International Boat Show
    +7 (812) 617-01-11
    info@spibs.ru

    Адрес: Санкт-Петербург, Петровская коса, д.9, Речной яхт-клуб профсоюзов