Freedom Finance

Представляем вашему вниманию партнера выставки SPIBS 2018 — инвестиционную компанию «Фридом Финанс».
Компания является одним из признанных лидеров финансового сектора России и Центральной Азии, предоставляет клиентам доступ к фондовым рынкам Казахстана, России, США и Европы, а также обеспечивает информационное и консультационное сопровождение по самым перспективным инвестиционным идеям на российском и международном рынках.

ИК «Фридом финанс» входит в международный холдинг Freedom Holding Сorp. Акции холдинговой компании обращаются на бирже ОТС Markets в США и находятся в публичном доступе для инвесторов под символом FRHC.

Деятельность холдинга регулируется Комиссией по ценным бумагам и биржам (SEC, США), отчетность публична и доступна на ведущих финансовых ресурсах мира.

Группа компаний «Фридом Финанс» активно представлена в таких странах СНГ, как Казахстан, Украина, Киргизия и Узбекистан, где традиционно выступает двигателем развития как локальных фондовых рынков, так и финансовой грамотности населения в целом.

АО «Фридом Финанс» является брокером № 1 на казахстанской фондовой бирже KASE с филиальной сетью в 15 городах страны. Украинская дочерняя компания входит в топ-3 брокерских компаний страны.



Подробнее ознакомиться с возможностями компании помогут консультанты на выставке SPIBS 2018.


    St. Petersburg International Boat Show
    +7 (812) 617-01-11
    info@spibs.ru

    Адрес: Санкт-Петербург, Петровская коса, д.9, Речной яхт-клуб профсоюзов