Фильм «Соловки: соединяя время и берега» — победитель международного кинофестиваля

  • »
  • »
Международный кинофестиваль «TRAVEL FILM по-русски» впервые состоялся в 2017 году. Он собрал всех, кто активно путешествует и создает travel-фильмы на русском языке.

Те, кто снимают фильмы о путешествиях, стремятся поделиться своими впечатлениями с такими же любителями приключений, а также с профессионалами в области кино, имеющими возможность по достоинству оценить проделанную работу. Кроме того, это прекрасная возможность познакомиться с потенциальными спонсорами, которые могут принять участие в создании следующего фильма.

Фильм Александра Кузьмичева «Соловки: соединяя время и берега» (Россия) был снят компанией 29production. Он рассказывает об экспедиции на американских катерах Weldсraft, которые в России представляет компания Fishleader, из Санкт-Петербурга на Соловецкие острова в июне 2017 года. Шесть катеров, два северных моря, два великих озера, 11 дней приключений и более 1100 километров за кормой!

Путешествие, в рамках которого можно было научиться самостоятельному шлюзованию и пройти весь Беломорканал, поймать трофейную рыбу в командных соревнованиях по троллингу, проверить себя в условиях дикой природы, ознакомиться со всемирно известными достопримечательностями и ступить на землю, где Петр Великий задумал Санкт-Петербург, получить незабываемый экспедиционный опыт и протестировать новейшее техническое оборудование в реальных условиях Русского Севера, завязать дружбу с единомышленниками и запланировать новые совместные маршруты.

Поздравляем наших давних партнеров — компании 29production и Fishleader — c заслуженной победой!

ПАРТНЁРЫ
Tilda Publishing

St. Petersburg International Boat Show
+7 (812) 617-01-11
info@spibs.ru

Адрес: Санкт-Петербург, Петровская коса, д.9, Речной яхт-клуб профсоюзов