Страхование — это норма

Страховым партнером St Petersburg International Boat Show в этом году выступает
СПАО «Ингосстрах», специализирующаяся в том числе и на страховании
маломерных судов.
Любой ответственный судовладелец, который умеет считать деньги и осознает возможные риски, понимает, что страхование — неотъемлемая часть бюджета на содержание яхты или катера. Недавние события в Европе, связанные с погодными катаклизмами, нанесшими серьезный урон частному флоту, еще раз напомнили о необходимости страховать свое дорогостоящее имущество. Главное — правильно выбрать страховую компанию.

СПАО «Ингосстрах» — универсальная страховая компания с 70-летней историей, специализирующаяся на классических видах добровольного рискового страхования и широко представленная через сеть своих филиалов, представительств, дочерних компаний как в России, так и за ее пределами. «Ингосстрах» входит в число крупнейших страховщиков страны. Компания занимает лидирующие позиции в целом ряде сегментов бизнеса: в морском страховании, в том числе и в страховании маломерных судов и яхт, каско транспортных средств, ответственности морских и автомобильных перевозчиков, туристов, грузов, в космическом страховании.

Полис «Ингосстраха» признан более чем в 130 странах. Компания поддерживает деловые договорные отношения более чем с 500 страховыми и перестраховочными компаниями по всему миру. Высокий уровень сервиса оценили свыше двух миллионов частных клиентов и более двух тысяч различных компаний. Высокая деловая репутация «Ингосстраха» подтверждена международным рейтинговым агентством S&P Global Ratings: долгосрочный кредитный рейтинг контрагента и рейтинг финансовой устойчивости «Ингосстраха» на уровне «ВВВ-», прогноз «Стабильный».

«Ингосстрах» (www.ingos.ru) — лидер российского рынка по страхованию судов и ответственности судовладельцев с долей рынка более 40%. Кроме того, «Ингосстрах» — крупный игрок на международном рынке морского страхования (страховые полисы признаются во всем мире). В морском портфеле компании — более 2500 застрахованных судов российских и иностранных судовладельцев. «Ингосстрах» одним из первых на российском страховом рынке предложил страховать маломерные суда, катера и яхты. Многолетний опыт в урегулировании морских убытков и наличие более чем 200 сюрвейерских и корреспондентских компаний по всему миру помогают в возмещении убытков и разрешении споров в кратчайшие сроки.

    St. Petersburg International Boat Show
    +7 (812) 617-01-11
    info@spibs.ru

    Адрес: Санкт-Петербург, Петровская коса, д.9, Речной яхт-клуб профсоюзов