Azimut Yachts

Jonacor Marine, официальный представитель Azimut Yachts в Северо-Западном регионе РФ, приглашает вас посетить ежегодную выставку St. Petersburg International Boat Show 2019! На мероприятии вы сможете более подробно познакомиться с яхтами от знаменитого итальянского производителя и узнать о новинках сезона.

В этом году Azimut Yachts празднуют круглую дату - 50 лет в индустрии яхтинга.

Модельный ряд верфи представлен пятью линейками, каждая из которых обладает своим уникальным "характером":

Flybridge Collection - яхты с открытой верхней палубой, созданные для наслаждения водными просторами, высокой скоростью и экстремальными ощущениями.

S Collection - яхты с эргономичным глиссирующим корпусом, обеспечивающим гладкий ход. Идеальны для любителей скорости и свободы на воде.

Magellano Collection - экспедиционные яхты, отличающиеся особым итальянским шармом. Подойдут для любителей размеренных продолжительных путешествий, требующих высокой автономности судна.

Grande Collection - коллекция суперъяхт от 25 метров, покоряющих стильными просторными интерьерами и комфортом.

Atlantis Collection - ультрасовременные моторные яхты небольшого размера, которые порадуют как любителей яхтенного спорта, так и желающих с комфортом отдохнуть на борту стильной и послушной скоростной лодки.

Jonacor Marine представит вашему вниманию новинку верфи - Azimut 55 Fly, премьера которой состоялась в 2018 году на Dubai International Boat Show.

Встретимся в Речном яхт-клубе на SPIBS 2019!


St. Petersburg International Boat Show
+7 (812) 617-01-11
info@spibs.ru

Адрес: Санкт-Петербург, Петровская коса, д.9, Речной яхт-клуб профсоюзов