Oceanis 30.1

Компания Эксперт Марин является официальным представителем известной французской верфи Beneteau в России.
Верфь Beneteau предлагает гамму парусных яхт от 14 до 62 футов серий First и Oceanis. А также океанские яхты.

Специалисты компании Эксперт Марин предлагают своим клиентам услуги, связанные с приобретением парусной яхты, в том числе: по подбору типа яхты, катера или катамарана, по вопросам доставки яхты, по регистрации яхты под удобным флагом, по вопросам стоянки и хранения яхты в России и Европе, по страхованию яхт, по организации коммерческой эксплуатации яхты. Купить парусную яхту совсем несложно, как может показаться на первый взгляд.

Oceanis 30.1 будет представлена на ботшоу в Санкт-Петербурге 5-8 сентября.
До выставки будут проводиться тесты на воде для всех желающих!

Парусная яхта Oceanis 30.1 обладает непревзойденным по удобству жилым пространством интерьера. Яхта ориентирована на простоту использования и является самой маленькой в линейке круизных яхт Beneteau. Тем не менее Oceanis 30.1 стильная и быстрая яхта с очень конкурентоспособной ценой.

Четыре модификации Oceanis 30.1 — стандартный киль, укороченный, выдвижной или поворотный. Может ходить не только по морю, но и по рекам, озерам и каналам.

Новая парусная яхта Oceanis 30.1 очень легкая в управлении и обещает новые впечатления и острые ощущения. Эта крепкая, надежная круизная яхта достаточно мала для перевозки на трейлере, что открывает безграничные возможности путешествий по озерам и рекам, а также в прибрежных водах и конечно же для поиска приключений в открытом море.

Ждем Вас на St Petersburg International Boat Show!

    St. Petersburg International Boat Show
    +7 (812) 617-01-11
    info@spibs.ru

    Адрес: Санкт-Петербург, Петровская коса, д.9, Речной яхт-клуб профсоюзов