Королевская кровь

Компания Nord Star Yachting, официальный дилер Princess Yachts в Санкт-Петербурге, примет участие в St. Petersburg International Boat Show 2019. У причалов Речного яхт-клуба гости выставки увидят роскошные яхты от всемирно известной английской верфи, а также актуальные брокеражные предложения по привлекательной цене.

Яхты Princess — это более 20 флайбриджных и спортивных моделей длиной от 10 до 40 м. Главное достоинство бренда заключается в неподвластной влиянию времени элегантности и безупречном качестве в каждой детали. Отличная управляемость, роскошное оформление интерьеров, надёжность и комфорт — всё это заключено в каждой модели. С момента выпуска первой 31-футовой яхты в 1965 году, Princess стала синонимом всего самого лучшего, что имеется сегодня в конструкции яхт premium-класса и, будучи частью семьи Moët Hennessy Louis Vuitton SA (LVMH), превратилась в один из ярчайших мировых брендов.

Что выбрать и как распорядиться широчайшими возможностями индивидуализации — от интерьера до оборудования — вы узнаете от специалистов Nord Star Yachting в Речном яхт-клубе Петербурга с 5 по 8 сентября.

    St. Petersburg International Boat Show
    +7 (812) 617-01-11
    info@spibs.ru

    Адрес: Санкт-Петербург, Петровская коса, д.9, Речной яхт-клуб профсоюзов