Приглашаем на SPIBS 2017!

Дорогие друзья!

Журнал Motor Boat & Yachting приглашает вас посетить St. Petersburg International Boat Show 2017 (SPIBS) — выставку яхт, катеров и мототехники, предназначенной для отдыха на воде и у воды, которая пройдет 7–9 сентября в Речном яхт-клубе Санкт-Петербурга.
По прошествии четырех лет SPIBS стало ведущей выставочной площадкой на воде, заняв прочное место в календаре яхтенный мероприятий Петербурга и России в целом. Традиционно в осеннем боат-шоу примут участие ведущие яхтенные дилеры Северо-Запада и отечественные производители катеров, которые представят такие популярные бренды, как Galeon, Princess, Azimut, Delphia, Delta, Targa, Nord Star, BIC Alumunium, XO, NorthSilver, Grizzly, ZAR Formenti и многие другие. Гости выставки получат возможность побывать на борту понравившихся судов и выйти в Финский залив на тест-драйв.

Помимо представительной яхтенной экспозиции, посетителей ожидает насыщенная развлекательная и деловая программы. В пятницу, 8 сентября, в рамках SPIBS 2017 состоится регата с участниками и гостями мероприятия. Парусные гонки пройдут в акватории Малой Невки вблизи современного стадиона «Санкт-Петербург Арена» под руководством опытных капитанов яхтенной школы "М-Марин".

Получить входной билет можно уже сейчас, пройдя легкую регистрацию на сайте. Ждем вас на празднике моря и яхтинга 7–8 сентября с 13.00 до 20.00 и 9 сентября с 12.00 до 18.00.

До скорой встречи!
ПАРТНЁРЫ
Tilda Publishing

St. Petersburg International Boat Show
+7 (812) 617-01-11
info@spibs.ru

Адрес: Санкт-Петербург, Петровская коса, д.9, Речной яхт-клуб профсоюзов