Морские волки ХО

Всепогодные финские катера ХО будто созданы специально для нашего климата
Компания Nord Star Yachting (Санкт-Петербург), официальный дистрибьютор финского бренда ХО на территории России покажет модельный ряд этих незаурядных катеров, относительно недавно, в 2009 году, появившихся на российском рынке и завоевавших уже заслуженную популярность у наших соотечественников.

Демонстрируя стремительный рост, компания XO Boats сосредоточила свои производства вблизи акваторий Балтийского и Северного морей, где суровые и непредсказуемые погодные условия сформировали естественную лабораторию для морских испытаний. Эти модели способны выходить в море, когда другие остаются в порту, а уникальная конструкция V- образного корпуса гарантирует высокую скорость и невероятный драйв от управления. И, наконец, дизайн: смелый, брутальный, функциональный…
Все модели ХО — надежные «рабочие лошадки», готовые к любой возложенной на них миссии.

Эти катера — неизменные участники международных отраслевых выставок и вызывают повышенный интерес посетителей, в том числе благодаря оптимальному соотношению цены и качества.

На осеннем боат-шоу в Северной столице будут представлены наиболее популярные модели верфи, в том числе ХО DFNDR. Представленные модели будут доступны для осмотра и тест-драйвов.
Ждем Вас на St Petersburg International Boat Show!

    St. Petersburg International Boat Show
    +7 (812) 617-01-11
    info@spibs.ru

    Адрес: Санкт-Петербург, Петровская коса, д.9, Речной яхт-клуб профсоюзов